Мероприятия

Мероприятия

29 декабря 2021 года в школе прошел педагогический совет, посвященный проблемам формирования функциональной грамотности учащихся. В  ходе педагогического совета учителя поделились с коллегами опытом работы по формированию функциональной грамотности, рассказали об интересных приемах формирования читательской, математической и естественно-научной грамотности, приняли участие в мастер-классе по разработке заданий для проведения "Дня единого текста". Методист МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр» Светлана Владимировна Иванова рассказала об особенностях работы с "Электронным банком заданий по оценке функциональной грамотности".
Дата последнего обновления страницы 25.05.2022