Личный прием граждан

Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Работа с обращениями граждан строится в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Правоотношения, связанные с рассмотрением обращений, регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (подробнее).

В соответствии с законодательством граждане имеют право обращаться лично, а так же направлять индивидуальные и коллективные обращения в органы местного самоуправления и должностным лицам, реализуя право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

Личный приём граждан администрацией школы, классными руководителями, учителями-предметниками осуществляется ежедневно в соответствии пропускным режимом школы с 15-00 до 17-00.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

понедельник - Данилова Анна Анатольевна, заместитель директора по УВР;

вторник -        Левченко Марина Анатольевна, заместитель директора по ВР;

среда           Лодягина Наталья Валентиновна, заместитель директора по УВР;

четверг       Благовещенская Елена Владимировна, директор;

пятница -        Смоловская Светлана Валерьевна, заместитель директора по ИКТ.