1. Памятка: "ПДД в летнее время"

2. 7 правил безопасной поездки с ребёнком в автомобиле

3. Юным велосипедистам

4. Примерный инструктаж по ПДД РФ с несовершеннолетними водителями велосипедов

Видеоролик ГИБДД г. Рыбинска по безопасности на дорогах в зимнее время и роли светоотражателей на одежде людей -

Внимание!

Главным управлением по обеспечению безопасности дорожноо движенияМВД РФсовместно с Министерством просвещения РФ, Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей в режиме видеоконференции состоялся Всеросийский "Родительский всеобуч".

Видеозапись мароприятия, а так же презентации размещены на сайте Госавтоинспекции МВД России по ссылке: https://гибдд.рф/news/item/26577

С 1 по 25 сентября проводится комплексные профилактические мероприятия «Детская безопасность»

Письмо МВД РФ от 15.09.2020 "О проведении профилактических мероприятий"

Приложение 1. "Методические рекомендации для проведения мероприятий по профилактике ДДТТ, в том числе недели безопасности дорожногго движения".

Приложение 2. "Автобусные перевозки"

Приложение 3. "Организация перевозки группы детей автобусами"

Дата последнего обновления страницы 25.05.2022