1. Памятка: "ПДД в летнее время"

2. 7 правил безопасной поездки с ребёнком в автомобиле

3. Юным велосипедистам

4. Примерный инструктаж по ПДД РФ с несовершеннолетними водителями велосипедов

Видеоролик ГИБДД г. Рыбинска по безопасности на дорогах в зимнее время и роли светоотражателей на одежде людей -

ВНИМАНИЕ! ДЕТИ!

С 19 декабря 2022 по 12 января 2023 года на территории Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, привитие навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

Информация Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации в целях организации работы с обучающимися по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма разработаны рабочие тетради для обучающихся 7-8 лет (приложение 1), для обучающихся 9-10 лет (приложение 2).

Внимание!

Главным управлением по обеспечению безопасности дорожноо движенияМВД РФсовместно с Министерством просвещения РФ, Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей в режиме видеоконференции состоялся Всеросийский "Родительский всеобуч".

Видеозапись мароприятия, а так же презентации размещены на сайте Госавтоинспекции МВД России по ссылке: https://гибдд.рф/news/item/26577

Приложение 1. "Методические рекомендации для проведения мероприятий по профилактике ДДТТ, в том числе недели безопасности дорожногго движения".

Приложение 2. "Автобусные перевозки"

Приложение 3. "Организация перевозки группы детей автобусами"

Дата последнего обновления страницы 03.02.2023