Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Стань участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"!

Регистрация на сайте - https://www.gto.ru/

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учащихся общеобразовательных школ и колледжей, имеющих основную медицинскую группу для занятий физической культурой, и желающих принять участие в  тестировании по  Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (комплекс «ГТО»)

Форма ЗАЯВКИ на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПАМЯТКА для выпускников общеобразовательных школ и их родителей по подготовке и прохождению тестирования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)