Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

1. Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
  2. Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
  3. Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами»

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам обработки персональных данных

1. Политика муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей (законных представителей)
  2. Положение о защите персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей) СОШ №4
  3. Положениео порядке обработки и защиты персональных данных работников СОШ №4
  4. Заявлениео согласии на обработку персональных данных
  5. Согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных
  6. Положениеоб особенностях и правилах обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации
  7. Правила доступак персональным данным, обрабатываемым в информационной системе персональных данных
Дата последнего обновления страницы 06.04.2024